Открытые занятия для учителей

С целью преемственности дошкольного и начального общего образования 11.04.2018 г. в МАДОУ «ДС ОВ №22» г. Усинска прошли открытые мероприятия для учителей МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска по образовательной области

«Речевое развитие». Ребята показали знания, умения, способности к принятию собственных решений, а так же сформированные предпосылки к учебной деятельности на этапе завершения дошкольного образования. Педагоги подвели итоги за круглым столом «Формы работы по совершенствованию связной, грамматически правильной речи у воспитанников», на котором были выработаны рекомендации и решения. Учителя: Брулетова М.А., Должкова Н.Е., Куприкова Л.В. и Ващилина С.Д. отметили качественную, грамотную, системную работу с детьми педагогов Рокоман М.Г., Федоровой Л.П., Рычковой Е.В. и Черепановой О.Г.