Добрая традиция - зимние постройки

Одной из добрых традиций детского сада стала традиция создания снежных построек на участках. Силами родителей, детей и воспитателей на участках созданы снежные горки, скульптуры, лабиринты и т.д. Снежные постройки получились функциональными, т.е. используются детьми для игры и двигательной деятельности.

Дорогие родители, помните, вашего внимания и заботы вашим детям не заменит никто. В современных условиях детского сада так трудно обойтись без вашей поддержки, без вашего участия в жизни группы и детского сада. Только совместными усилиями можно воспитать человека, который имеет жажду к знаниям, умеет радоваться жизни и побеждать!

Администрация детского сада выражает благодарность всем, кто принял участие в создании замечательных построек. Молодцы! Так держать!