27 июн 20187

Мир растений привлекает детей своим разнообразием. Потребность в самостоятельном изучении природы у ребенка формируется уже в самом раннем возрасте. Территория детского сада - это живая лаборатория.

5 июн 20189

Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые. В детском саду проводятся мероприятия по формированию у детей навыков безопасного поведения.

1 июн 20187

1 июня в четь Дня защиты детей воспитанники детского сада приняли участие в праздничных мероприятиях. По итогу конкурса рисунков "Мой папа нефтяник" ООО ЛУКОЙЛ-Коми Гран-при получила Имамгаязова Регина, воспитанница группы № 12. Поздравляем Регину!

1 июн 20184

01 июня мы получили медаль за победу во всероссийском конкурсе "Образцовый детский сад"! Поздравляем коллектив с заслуженной наградой.

1 июн 20182

31 мая в детском саду прошел Совет педагогов "Итоги воспитательно-образовательной работы в 2017-2018 учебном году". Советом педагогов подведены итоги работы коллектива за учебный год, проведен анализ работы по выполнению задач годового плана, определены перспективы на следующий учебный год.

31 мая 20183

1 июня 2018 года на базе МАУДО «ЦДОД» г. Усинска в 18.00 состоится День открытых дверей для родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

28 мая 20183

Информация Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детского- юношеского спорта и туризма» сообщает об открытой «горячей линии» по профилактике нарушений в сфере организации и осуществления летнего детского отдыха, а также по опера

18 мая 20189

Сегодня сотрудники детского сада и родители приняли активное участие в общегородском субботнике. Все дружно убрали территорию детского сада от мусора, подмели дорожки, раскидали снег, убирали с клумб сухую прошлогоднюю траву. Так же собрали мусор и за территорией детского сада.