25 апр 20181

18 апреля прошли соревнования "Малые олимпийские игры" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в зачет I городской Спартакиады "Юные чемпионы".

I место "Прыжок в длину с места толчком двумя ногами" - Попов Илья (гр. № 5)

13 апр 201825

С целью преемственности дошкольного и начального общего образования 11.04.2018 г. в МАДОУ «ДС ОВ №22» г. Усинска прошли открытые мероприятия для учителей МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска по образовательной области

10 апр 201818

В светлый день Пасхи, 8 апреля, на площади им. А. Босовой прошел смотр-конкурс «Кулич всему — голова». Наш детский сад награжден Дипломом победителя в номинации "Кулич-красавец". Благодарим Черепанову О.Г., Котляр Ю.Ф., Филькину Н.В. за активное участие и мастерство.

6 апр 201817

Сегодня в детском саду был необычный день – День открытых дверей, День здоровья - «Сначала здоровье, рекорды потом»!!! Дружной командой детей, родителей и педагогов мы сделали зарядку на улице, затем ели кашу (геркулесовая, "Дружба", "Боярская", "Янтарная" и кукурузная) с булочкой и кофе.

4 апр 20184

Уважаемые жители Усинска и Усинского района!

9 мая 2018 года в г. Усинске в очередной раз проводится Всероссийская акция «Бессмертный полк».

4 апр 201810

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Приглашаем вас на родительское собрание "Как подготовить ребенка к детскому саду" которое состоится 17 мая 2018 г. в 12:00 часов в музыкальном зале детского сада.

4 апр 20183

30 марта прошли городские соревнования ‹‹Зимние забавы›› среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в зачет I городской спартакиады ‹‹Юные чемпионы››. Воспитанники подготовительных групп под руководством инструктора по физической культуре Черепановой О. Г.

4 апр 20182

13 марта в городе прошли соревнования по шашкам среди воспитанников дошкольных учреждений в рамках I городской Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "Юные чемпионы".

Наши ребята Васенев Матвей и Иманова Валерия представляли наш детский сад.

20 Mar 201823

18 марта МАДОУ "ДС ОВ № 22" г. Усинска и МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска провели совместную акцию "Добрые соседи" - вместе мы сила.

16 Mar 201814

Уважаемые родители. Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми разъясняет положения Порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми,